Resultados - Vale do Itajara

T Year Horse Race Gr P Trainer Owner
820 2015 BAROLO GP BRASIL Gr1 1° *V. Nahid Haras Santa Rita da Serra
819 2015 CAPITOLIO GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 1° *V. Nahid Stud Santa Rosa de Lima
818 2015 GOOD LUCK CHUCK GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 4° *V. Nahid Haras Figueira do Lago
817 2015 JON SNOW CLASSICO IMPRENSA Lr 1° *V. Nahid Stud Red Rafa
816 2015 KIJOLIAMOUR CLASSICO MUCH BETTER Lr 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
815 2015 ENERGIA HUPP GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1° *V. Nahid Stud B L
814 2015 DELÍRIO CLÁSSICO ESCORIAL Lr 1° *C. Morgado Neto Stud Red Black
813 2015 BAROLO CLÁSSICO ESCORIAL Lr 3° *V. Nahid Haras Santa Rita da Serra
812 2015 CRYSTAL CLEAR GP EUVALDO LODI Gr3 3° *C. Morgado Neto Stud Rio Dois Irmãos
811 2015 CÂMBIODESLIGO GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 4° *C. Morgado Neto Stud Prime
810 2015 CRYSTAL CLEAR GP PRES. FABIO DA SILVA PRADO Gr3 3° *C. Morgado Neto Stud Rio Dois Irmãos
809 2015 AINDA MELHOR GP 25 DE JANEIRO Gr2 1° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
808 2015 BONAPARTE GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 2° *V. Nahid Stud TNT
807 2014 CRYSTAL CLEAR CLASSICO ARMANDO RODRIGUES CARNEIRO Lr 3° *C. Morgado Neto Stud Rio Dois Irmãos
806 2014 AINDA MELHOR GP PRES. JOSÉ BONIFÁCIO COUTINHO NOGUEIRA Gr2 3° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
805 2014 CÂMBIODESLIGO CLASSICO GHADEER Lr 1° *C. Morgado Neto Stud Prime
804 2014 BONAPARTE GP DERBY PAULISTA Gr1 1° *V. Nahid Stud TNT
803 2014 AINDA MELHOR GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 3° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
802 2014 LAMBORGHINI GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 2° *V. Nahid Coudelaria Alencar
801 2014 DESERT DREAM GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 1° *C. Morgado Neto Stud Rio Dois Irmãos
800 2014 BONAPARTE GP IPIRANGA Gr1 4° *V. Nahid Stud TNT
799 2014 DESERT DREAM GP MARGARIDA POLAK LARA - TACA DE PRATA Gr1 2° *C. Morgado Neto Stud Rio Dois Irmãos
798 2014 LAMBORGHINI GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 3° *V. Nahid Coudelaria Alencar
797 2014 KIJOLIAMOUR CLASSICO MUCH BETTER Lr 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
796 2014 BEAUSÉJOUR GP JOSE BUARQUE DE MACEDO Gr3 1° *V. Nahid Stud Santa Rosa de Lima
795 2014 BAROLO GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 4° *V. Nahid Haras Santa Rita da Serra
794 2014 HENDRIX GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 2° *V. Nahid Haras Nacional
793 2014 JENESAISQUOI GP PRES. FABIO DA SILVA PRADO Gr3 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
792 2014 HENDRIX GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 3° *V. Nahid Haras Nacional
791 2014 BAROLO GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 4° *V. Nahid Haras Santa Rita da Serra
790 2013 AINDA MELHOR CLASSICO ARMANDO RODRIGUES CARNEIRO Lr 5° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
789 2013 ABELHUDO GP HIPÓDROMO DA GÁVEA Gr3 3° *C. Morgado Neto Stud Prime
788 2013 AVENGER OF LIGHT GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1° *V. Nahid Stud TNT
787 2013 BACCELO GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 2° *V. Nahid Stud B L
786 2013 BEAUSÉJOUR GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 4° *V. Nahid Stud Santa Rosa de Lima
785 2013 BEAUSÉJOUR CLASSICO SANDPIT Lr 1° *V. Nahid Stud Santa Rosa de Lima
784 2013 TALEBAN GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1° *C. Morgado Neto Carlos dos Santos
783 2013 BAT HAWK GP DOUTOR FRONTIN Gr2 2° *C. Morgado Neto Stud Rio Dois Irmãos
782 2013 SET LUA GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 1° *V. Nahid Carlos Antonio Platzeck
781 2013 BACCELO GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 2° *V. Nahid Stud B L
780 2013 BELA BISCA GP ROBERTO E NELSON GRIMALDI SEABRA Gr1 2° *C. Morgado Neto Stud Angel
779 2013 VIENTO DEL SUR CLASSICO DELEGACOES TURFISTICAS Lr 1° *C. Morgado Neto Stud Azul e Branco
778 2013 FLEMINGTON CLASSICO BRENO CALDAS Lr 1° *V. Nahid Haras Forquilha de Maranguape
777 2013 FUTURE LOVE CLASSICO BRENO CALDAS Lr 5° *V. Nahid Haras Nacional
776 2013 MR.LAM GP 16 DE JULHO Gr2 5° *V. Nahid Coudelaria Alencar
775 2013 TON LY GP CORDEIRO DA GRACA Gr2 5° *V. Nahid Carlos Antonio Platzeck
774 2013 ABIDJAN GP ADAYR EIRAS DE ARAUJO Gr2 2° *V. Nahid Haras Santa Rita da Serra
773 2013 BEAUSÉJOUR GP J. ADHEMAR DE ALMEIDA PRADO - TACA DE PRATA Gr1 2° *V. Nahid Stud Santa Rosa de Lima
772 2013 JOY BABY BUNNY GP ABCPCC - MATIAS MACHLINE Gr1 3° *V. Nahid Haras Doce Vale
771 2013 FLEMINGTON CLÁSSICO ITAJARA Lr 2° *V. Nahid Haras Forquilha de Maranguape
770 2013 BACCELO GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 1° *V. Nahid Stud B L
769 2013 SET LUA GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 2° *V. Nahid Carlos Antonio Platzeck
768 2013 AVENGER OF LIGHT GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 3° *V. Nahid Stud TNT
767 2013 SET LUA GP CONDE DE HERZBERG Gr2 5° *V. Nahid Carlos Antonio Platzeck
766 2013 ANGEL CARINA GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 4° *V. Nahid Stud TNT
765 2013 HED KANDI GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1° *C. Morgado Neto Stud Red Rafa
764 2013 DUTCH HARBOR CLASSICO DELEGACOES TURFISTICAS Lr 3° *V. Nahid Stud Red Rafa
763 2013 ABELHUDO GP ANTENOR LARA CAMPOS Gr2 5° *C. Morgado Neto Stud Prime
762 2013 IBRAHIMOVIC GP SAO PAULO Gr1 4° *V. Nahid Beverly Hills Stud
761 2013 AVENGER OF LIGHT GP ANTENOR LARA CAMPOS Gr2 1° *V. Nahid Stud TNT
760 2013 TON LY GP ABCPCC Gr1 5° *V. Nahid Carlos Antonio Platzeck
759 2013 JOY BABY BUNNY GP OSAF Gr1 4° *V. Nahid Haras Doce Vale
758 2013 ABIDJAN GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 1° *V. Nahid Haras Santa Rita da Serra
757 2013 ANTONELLA BABY GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 2° *V. Nahid Stud Santa Rosa de Lima
756 2013 VITÓRIA FINAL GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 5° *V. Nahid Stud TNT
755 2013 IBRAHIMOVIC GP JOAO BORGES FILHO Gr2 5° *V. Nahid Beverly Hills Stud
754 2013 INVICTUS GP JOAO BORGES FILHO Gr2 1° *V. Nahid Beverly Hills Stud
753 2013 ECONASH GP JOAO BORGES FILHO Gr2 4° *C. Morgado Neto Stud Red Rafa
752 2013 SET LUA GP MARIO DE AZEVEDO RIBEIRO Gr3 2° *V. Nahid Carlos Antonio Platzeck
751 2013 BACCELO GP MARIO DE AZEVEDO RIBEIRO Gr3 4° *V. Nahid Stud B L
750 2013 ZAFIRA GP EUVALDO LODI Gr3 4° *C. Morgado Neto Stud Rio Dois Irmãos
749 2013 JOY BABY BUNNY GP EUVALDO LODI Gr3 3° *V. Nahid Haras Doce Vale
748 2013 ABIDJAN GP DIANA Gr1 2° *V. Nahid Haras Santa Rita da Serra
747 2013 VITÓRIA FINAL GP DIANA Gr1 3° *V. Nahid Stud TNT
746 2013 BAT HAWK GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 4° *C. Morgado Neto Stud Rio Dois Irmãos
745 2013 ANDROMEDA LOVER CLASSICO JOSE CALMON Lr 3° *V. Nahid Stud TNT
744 2013 IBRAHIMOVIC GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 5° *V. Nahid Beverly Hills Stud
743 2013 BACCELO CLASSICO JOSE CALMON Lr 2° *V. Nahid Stud B L
742 2013 ABIDJAN GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 2° *V. Nahid Haras Santa Rita da Serra
741 2013 BARUTA GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 3° *C. Morgado Neto Stud Rio Dois Irmãos
740 2013 ANTONELLA BABY GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1° *V. Nahid Stud Santa Rosa de Lima
739 2013 FLYBOY CLASSICO LUIZ RIGONI Lr 1° *V. Nahid Stud Red Rafa
738 2013 FAST FEET CLASSICO LUIZ RIGONI Lr 3° *V. Nahid Stud Roberto Gabizo de Faria
737 2013 ANGELUS TASTER CLASSICO HERNANI AZEVEDO SILVA Lr 1° *V. Nahid Stud TNT
736 2013 ABIDJAN GP ROGER GUEDON Gr3 3° *V. Nahid Haras Santa Rita da Serra
735 2013 VONTADE DE MATAR GP JOSE BUARQUE DE MACEDO Gr3 3° *V. Nahid Stud TNT
734 2013 DUTCH HARBOR CLASSICO CAMARA MUNICIPAL DE SAO PAULO Lr 3° *V. Nahid Stud Red Rafa
733 2012 VONTADE DE MATAR GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 4° *V. Nahid Stud TNT
732 2012 IBRAHIMOVIC GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 2° *V. Nahid Beverly Hills Stud
731 2012 MAY BE NOW GP OSWALDO ARANHA Gr2 4° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
730 2012 LA DEFENSE GP OSWALDO ARANHA Gr2 2° *C. Morgado Neto Stud Azul e Branco
729 2012 AROMA PERFEITO GP OSWALDO ARANHA Gr2 3° *C. Morgado Neto Stud Yellow River
728 2012 VONTADE DE MATAR CLASSICO GHADEER Lr 2° *V. Nahid Stud TNT
727 2012 VITÓRIA OLÍMPICA GP DERBY PAULISTA Gr1 4° *V. Nahid Stud TNT
726 2012 MR.LAM GP DERBY PAULISTA Gr1 5° *V. Nahid Coudelaria Alencar
725 2012 FAST FEET GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 2° *V. Nahid Stud Roberto Gabizo de Faria
724 2012 IL DANZATORE GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 4° *V. Nahid Haras Doce Vale
723 2012 ZAFIRA GP MARIANO PROCOPIO Gr3 3° *C. Morgado Neto Stud Rio Dois Irmãos
722 2012 VESTIDA DE NOIVA GP DIANA (SP) Gr1 5° *V. Nahid Stud TNT
721 2012 TÔNEMAÍ GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr2 4° *C. Morgado Neto Stud Lecca
720 2012 ECONASH GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr2 1° *C. Morgado Neto Stud Red Rafa
719 2012 VITÓRIA OLÍMPICA GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1° *V. Nahid Stud TNT
718 2012 MR.LAM GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 4° *V. Nahid Coudelaria Alencar
717 2012 VICTORIUS CHAMP GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 5° *C. Morgado Neto Quintella & Genovesi
716 2012 AROMA PERFEITO GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 4° *C. Morgado Neto Stud Yellow River
715 2012 MAY BE NOW GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
714 2012 LA DEFENSE GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 3° *C. Morgado Neto Stud Azul e Branco
713 2012 VESTIDA DE NOIVA GP HENRIQUE DE TOLEDO LARA Gr1 4° *V. Nahid Stud TNT
712 2012 BARUTA GP HENRIQUE DE TOLEDO LARA Gr1 3° *C. Morgado Neto Stud Rio Dois Irmãos
711 2012 IBRAHIMOVIC GP DOUTOR FRONTIN Gr2 2° *V. Nahid Beverly Hills Stud
710 2012 ANTONELLA BABY GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 1° *V. Nahid Stud Santa Rosa de Lima
709 2012 JUSTHEWAYOUARE GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 3° *V. Nahid Haras Doce Vale
708 2012 MAY BE NOW GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 3° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
707 2012 AROMA PERFEITO GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 4° *C. Morgado Neto Stud Yellow River
706 2012 IVREA GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 2° *V. Nahid Beverly Hills Stud
705 2012 TON LY GP ADHEMAR DE FARIA E ROBERTO GABIZO DE FARIA Gr3 4° *V. Nahid Carlos Antonio Platzeck
704 2012 INVICTUS GP BRASIL Gr1 3° *V. Nahid Beverly Hills Stud
703 2012 IBRAHIMOVIC CLASSICO TAÇA CIDADE MARAVILHOSA Lr 1° *V. Nahid Beverly Hills Stud
702 2012 IL MAGO GP ABCPCC - TAÇA STUD BOOK BRASILEIRO Gr2 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
701 2012 VICTORIUS CHAMP GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 3° *C. Morgado Neto Quintella & Genovesi
700 2012 LA DEFENSE GP ROBERTO E NELSON GRIMALDI SEABRA Gr1 1° *C. Morgado Neto Stud Azul e Branco
699 2012 ANTONELLA BABY GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 1° *V. Nahid Stud Santa Rosa de Lima
698 2012 STORMIN' JULIA GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 3° *V. Nahid Coudelaria Alencar
697 2012 VIENTO DEL SUR CLASSICO MUCH BETTER Lr 1° *C. Morgado Neto Stud Azul e Branco
696 2012 FERA DO NENEM GP 16 DE JULHO Gr2 2° *V. Nahid Stud Winner's Circle
695 2012 VITÓRIA OLÍMPICA GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 3° *V. Nahid Stud TNT
694 2012 NEBBIONE GP ABCPCC - MATIAS MACHLINE Gr1 4° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
693 2012 MAY BE NOW GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 4° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
692 2012 DUTCH HARBOR GP PRES. JOSÉ CERQUINHO DE ASSUMPÇÃO Gr2 2° *V. Nahid Stud Red Rafa
691 2012 ULTIMATUM CLÁSSICO ESCORIAL Lr 1° *V. Nahid Stud Veteq
690 2012 VITÓRIA OLÍMPICA GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1° *V. Nahid Stud TNT
689 2012 INVICTUS GP SAO PAULO Gr1 1° *V. Nahid Beverly Hills Stud
688 2012 I SCREAM GP OSAF Gr1 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
687 2012 OLD TUNE GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 1° *V. Nahid Haras Internacional
686 2012 LA DEFENSE GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 4° *C. Morgado Neto Stud Azul e Branco
685 2012 INVICTUS GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 3° *V. Nahid Beverly Hills Stud
684 2012 TALEBAN GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 4° *C. Morgado Neto Carlos dos Santos
683 2012 VIENTO DEL SUR GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 5° *C. Morgado Neto Stud Azul e Branco
682 2012 POKER FACE GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 2° *C. Morgado Neto Stud Quintella
681 2012 MAY BE NOW GP HENRIQUE DE TOLEDO LARA Gr3 5° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
680 2012 DUTCH HARBOR GP PRESIDENTE VARGAS Gr3 5° *V. Nahid Stud Red Rafa
679 2012 TÔNEMAÍ GP JOAO BORGES FILHO Gr2 1° *V. Nahid Stud Lecca
678 2012 VONTADE DE MATAR GP MARIO DE AZEVEDO RIBEIRO Gr3 3° *V. Nahid Stud TNT
677 2012 NEBBIONE GP PRES. CARLOS PAES DE BARROS Gr2 1° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
676 2012 POKER FACE GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 2° *C. Morgado Neto Stud Quintella
675 2012 OLD TUNE GP DIANA Gr1 1° *V. Nahid Haras Internacional
674 2012 I SCREAM GP DIANA Gr1 5° *V. Nahid Haras Doce Vale
673 2012 HUNKA HUNKA GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr2 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
672 2012 ECONASH GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr2 2° *C. Morgado Neto Stud Red Rafa
671 2012 VAI VAI CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Lr 2° L. J. Reis Haras Nacional
670 2012 VONTADE DE MATAR CLASSICO JOSE CALMON Lr 4° *V. Nahid Stud TNT
669 2012 GRAPETTE REPETE GP PIRATININGA Gr2 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
668 2012 I SCREAM GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 5° *V. Nahid Haras Doce Vale
667 2012 OLD TUNE GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1° *V. Nahid Haras Internacional
666 2012 VINCENT CLASSICO LUIZ RIGONI Lr 2° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
665 2012 VONTADE DE MATAR CLASSICO HERNANI AZEVEDO SILVA Lr 2° *V. Nahid Stud TNT
664 2012 MORENA MATTE GP 25 DE JANEIRO Gr2 1° *V. Nahid Stud Lecca
663 2012 GRAPETTE REPETE GP PREFEITURA DA CID. DO RIO DE JANEIRO Gr3 2° *V. Nahid Haras Doce Vale
662 2012 OLD TUNE GP ROGER GUEDON Gr3 1° *V. Nahid Haras Internacional
661 2011 ECONASH GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 2° *C. Morgado Neto Stud Red Rafa
660 2011 I SCREAM CLASSICO ARMANDO RODRIGUES CARNEIRO Lr 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
659 2011 VINCENT CLASSICO JULIO CAPUA Lr 2° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
658 2011 GRAPETTE REPETE GP BENTO GONCALVES Gr1 2° *V. Nahid Haras Doce Vale
657 2011 TALEBAN CLASSICO JUSTICA DO TRABALHO Lr 1° *C. Morgado Neto Carlos dos Santos
656 2011 VICTORIA BEACH GP MARIANO PROCOPIO Gr3 1° *V. Nahid Stud Santa Rosa de Lima
655 2011 JEREZ GP MARIANO PROCOPIO Gr3 3° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
654 2011 UNE AUTRE ETOILE GP MARIANO PROCOPIO Gr3 4° *V. Nahid Stud TNT
653 2011 VINCENT GP GOVERNADOR DO ESTADO Gr2 4° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
652 2011 TÔNEMAÍ GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr2 1° *C. Morgado Neto Stud Lecca
651 2011 ANAKIN GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr2 2° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
650 2011 LOULÉ GP SALGADO FILHO Gr2 5° *C. Morgado Neto Stud Dona Lúcia
649 2011 DUTCH HARBOR GP SALGADO FILHO Gr2 3° *V. Nahid Stud Red Rafa
648 2011 AROMA PERFEITO GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 2° *C. Morgado Neto Stud Yellow River
647 2011 HALF STEP GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 5° *V. Nahid Haras Doce Vale
646 2011 MORENA MATTE CLASSICO PRESIDENTE JOAO GOULART Lr 1° *V. Nahid Stud Lecca
645 2011 FERA DO NENEM GP DOUTOR FRONTIN Gr2 4° *V. Nahid Stud Winner's Circle
644 2011 TÔNEMAÍ GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1° *C. Morgado Neto Stud Lecca
643 2011 HAVAÍ CINCO ZERO CLASSICO SANDPIT Lr 3° *V. Nahid Haras Doce Vale
642 2011 INVICTUS CLASSICO SANDPIT Lr 2° *V. Nahid Beverly Hills Stud
641 2011 DUTCH HARBOR GP JOSE CARLOS E JOAO JOSE DE FIGUEIREDO Gr3 2° *V. Nahid Stud Red Rafa
640 2011 NATIVO DA ROSEIRA CLASSICO IMPRENSA Lr 2° *C. Morgado Neto Haras LLC
639 2011 ANAKIN GP BRASIL Gr1 4° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
638 2011 FERA DO NENEM CLASSICO TAÇA CIDADE MARAVILHOSA Lr 2° *V. Nahid Stud Winner's Circle
637 2011 HUNKA HUNKA GP ROBERTO E NELSON GRIMALDI SEABRA Gr1 2° *V. Nahid Haras Doce Vale
636 2011 GRAPETTE REPETE GP ABCPCC - TAÇA STUD BOOK BRASILEIRO Gr2 5° *V. Nahid Haras Doce Vale
635 2011 VIENTO DEL SUR GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 5° *C. Morgado Neto Stud Azul e Branco
634 2011 DUTCH HARBOR CLASSICO BRENO CALDAS Lr 3° *V. Nahid Stud Red Rafa
633 2011 GRAPETTE REPETE GP 16 DE JULHO Gr2 3° *V. Nahid Haras Doce Vale
632 2011 FERA DO NENEM GP 16 DE JULHO Gr2 5° *V. Nahid Stud Winner's Circle
631 2011 ANAKIN GP 16 DE JULHO Gr2 1° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
630 2011 SAL GROSSO GP 16 DE JULHO Gr2 2° *V. Nahid Stud TNT
629 2011 VICTORIA BEACH GP ADAYR EIRAS DE ARAUJO Gr2 5° *V. Nahid Stud Santa Rosa de Lima
628 2011 HUNKA HUNKA GP ADAYR EIRAS DE ARAUJO Gr2 3° *V. Nahid Haras Doce Vale
627 2011 MANDJULA GP ADAYR EIRAS DE ARAUJO Gr2 1° *C. Morgado Neto Stud Lecca
626 2011 LOULÉ CLÁSSICO ITAJARA Lr 3° *C. Morgado Neto Stud Dona Lúcia
625 2011 VICTORIA BEACH CLASSICO RIBOLETTA Lr 5° *C. Morgado Neto Stud Santa Rosa de Lima
624 2011 MORENA MATTE GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 4° *V. Nahid Stud Lecca
623 2011 I SCREAM GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 3° *V. Nahid Haras Doce Vale
622 2011 SAL GROSSO GP SAO PAULO Gr1 3° *V. Nahid Stud TNT
621 2011 ANAKIN GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 2° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
620 2011 HUNKA HUNKA GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 3° *V. Nahid Haras Doce Vale
619 2011 THUNDERDOME LUIZ GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 4° *V. Nahid Stud TNT
618 2011 FUSILI GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 1° L. J. Reis Haras Nacional
617 2011 SEE THE STAR GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 2° L. J. Reis Haras Nacional
616 2011 MANDJULA GP EUVALDO LODI Gr3 1° *C. Morgado Neto Stud Lecca
615 2011 HUNKA HUNKA GP DIANA Gr1 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
614 2011 THUNDERDOME LUIZ GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 2° *V. Nahid Stud TNT
613 2011 NOHAR GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 3° *C. Morgado Neto Haras Sao Jose & Expedictus
612 2011 OLD TUNE CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Lr 1° *V. Nahid Haras Internacional
611 2011 FORA-DA-LEI CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Lr 2° L. J. Reis Haras Nacional
610 2011 HUNKA HUNKA GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 2° *V. Nahid Haras Doce Vale
609 2011 DAVIGNON CLASSICO LUIZ RIGONI Lr 1° *C. Morgado Neto Stud Azul e Branco
608 2011 FAST FEET CLASSICO LUIZ RIGONI Lr 2° *V. Nahid Stud Roberto Gabizo de Faria
607 2011 LOULÉ CLASSICO LUIZ RIGONI Lr 5° *C. Morgado Neto Stud Dona Lúcia
606 2011 FIRME CLASSICO HERNANI AZEVEDO SILVA Lr 4° L. J. Reis Haras Nacional
605 2011 FUSILI CLASSICO MINISTERIO DA AGRICULTURA Lr 4° L. J. Reis Haras Nacional
604 2011 OLD TUNE CLASSICO MINISTERIO DA AGRICULTURA Lr 2° *V. Nahid Haras Internacional
603 2011 SUCK OUT QUEEN GP 25 DE JANEIRO Gr2 1° *V. Nahid Stud Santo Antonio da Posse
602 2011 MORENA MATTE GP 25 DE JANEIRO Gr2 4° *V. Nahid Stud Lecca
601 2011 THUNDERDOME LUIZ GP JOSE BUARQUE DE MACEDO Gr3 1° *V. Nahid Stud TNT
600 2010 HUNKA HUNKA CLASSICO ARMANDO RODRIGUES CARNEIRO Lr 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
599 2010 MORENA MATTE Prova Especial RICARDO XAVIER DA SILVEIRA Páreo 1° *V. Nahid Stud Lecca
598 2010 FAST FEET GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 1° *V. Nahid Stud Roberto Gabizo de Faria
597 2010 DAVIGNON GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 2° *C. Morgado Neto Stud Azul e Branco
596 2010 MUKTUK CLASSICO JUSTICA DO TRABALHO Lr 5° *C. Morgado Neto Haras Sao Jose & Expedictus
595 2010 SUCK OUT QUEEN GP MARIANO PROCOPIO Gr3 1° *V. Nahid Stud Santo Antonio da Posse
594 2010 SANDUKA CLASSICO JUSTICA DO TRABALHO Lr 1° *C. Morgado Neto Stud Dona Lúcia
593 2010 MANDJULA GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 5° *C. Morgado Neto Stud Lecca
592 2010 VINCENT CLASSICO ERNANI DE FREITAS Lr 2° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
591 2010 LEÃO COROADO GP SALGADO FILHO Gr2 2° *V. Nahid Stud Gold Black
590 2010 MORENA MATTE GP SALGADO FILHO Gr2 3° *V. Nahid Stud Lecca
589 2010 DAVIGNON GP SALGADO FILHO Gr2 5° *C. Morgado Neto Stud Azul e Branco
588 2010 THUNDERDOME LUIZ GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 3° *V. Nahid Stud TNT
587 2010 TÔNEMAÍ GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr2 2° *C. Morgado Neto Stud Lecca
586 2010 SAMPA CITY CLASSICO ANTONIO DA SILVA PRADO Lr 4° *V. Nahid Carlos Antonio Platzeck
585 2010 MORENA MATTE CLASSICO PRESIDENTE JOAO GOULART Lr 2° *V. Nahid Stud Lecca
584 2010 SAL GROSSO GP ASSOCIACIÓN LATINOAMERICA DE JOCKEY CLUBES E HIPÓDROMOS Gr1 2° *V. Nahid Stud TNT
583 2010 TORTA DE FRANGO CLASSICO SANDPIT Lr 4° *V. Nahid Stud TNT
582 2010 THUNDERDOME LUIZ GP IPIRANGA Gr1 2° *V. Nahid Stud TNT
581 2010 MEE GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 1° *C. Morgado Neto Stud Lecca
580 2010 LE ROI S'AMUSE GP ABCPCC - TAÇA STUD BOOK BRASILEIRO Gr2 5° L. J. Reis Haras Nacional
579 2010 MEE GP ROBERTO E NELSON GRIMALDI SEABRA Gr1 4° *C. Morgado Neto Stud Lecca
578 2010 NEBBIONE GP PRES. CARLOS PAES DE BARROS Gr2 1° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
577 2010 MANDJULA GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 5° *C. Morgado Neto Stud Lecca
576 2010 MEE GP DIANA Gr1 2° *C. Morgado Neto Stud Lecca
575 2010 GRAPETTE REPETE GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 3° *V. Nahid Haras Doce Vale
574 2010 TÔNEMAÍ GP 16 DE JULHO Gr2 1° *C. Morgado Neto Stud Lecca
573 2010 TÔNEMAÍ GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1° *C. Morgado Neto Stud Lecca
572 2010 SAL GROSSO GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 3° *V. Nahid Stud TNT
571 2010 SAL GROSSO GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 4° *V. Nahid Stud TNT
570 2010 DEAR NATI GP ADAYR EIRAS DE ARAUJO Gr2 2° L. J. Reis Haras Nacional
569 2010 SAL GROSSO GP JOSE BUARQUE DE MACEDO Gr3 4° *V. Nahid Stud TNT
568 2010 SUCK OUT QUEEN GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 4° *V. Nahid Stud Santo Antonio da Posse
567 2010 SAL GROSSO GP SAO PAULO Gr1 1° *V. Nahid Stud TNT
566 2010 LEÃO COROADO CLASSICO BRENO CALDAS Lr 1° *V. Nahid Stud Gold Black
565 2010 LEWIS GP 16 DE JULHO Gr2 2° *C. Morgado Neto Haras LLC
564 2010 SAL GROSSO GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 1° *V. Nahid Stud TNT
563 2010 GUGU DADA GP GERVASIO SEABRA Gr2 3° *V. Nahid Haras Doce Vale
562 2010 SANDUKA CLASSICO DELEGACOES TURFISTICAS Lr 1° *C. Morgado Neto Stud Dona Lúcia
561 2010 GUGU DADA GP PRESIDENTE VARGAS Gr3 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
560 2010 PUBLIC STATE CLASSICO MUCH BETTER Lr 1° *V. Nahid Stud Vale das Videiras do Rio
559 2010 DEAR NATI GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 2° L. J. Reis Haras Nacional
558 2010 DEAR NATI GP ROGER GUEDON Gr3 5° L. J. Reis Haras Nacional
557 2010 PUBLIC STATE GP PROFESSOR NOVA MONTEIRO Gr3 1° *V. Nahid Stud Vale das Videiras do Rio
556 2010 CHUCHU BELEZA GP ABCPCC - TAÇA STUD BOOK BRASILEIRO Gr2 4° *V. Nahid Stud Carioca da Gema
555 2010 LEWIS GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° *C. Morgado Neto Haras LLC
554 2010 TSONGA GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1° *V. Nahid Stud TNT
553 2010 MADEMOISELLE CATHY GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 5° *V. Nahid Haras Internacional
552 2010 FAST FEET CLASSICO EURICO SOLANES Lr 1° *V. Nahid Stud Roberto Gabizo de Faria
551 2010 URAGANO POINT CLASSICO BRENO CALDAS Lr 4° *V. Nahid Stud Rio Dois Irmãos
550 2010 DEAR NATI GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 1° L. J. Reis Haras Nacional
549 2010 TÔNEMAÍ GP BRASIL Gr1 3° *C. Morgado Neto Stud Lecca
548 2010 TÔNEMAÍ GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 1° *C. Morgado Neto Stud Lecca
547 2009 LIEVE GP JOAQUIN S. ANCHORENA Gr1 2° L. J. Reis Haras Nacional
546 2009 LIEVE GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 4° L. J. Reis Haras Nacional
545 2009 LIEVE GP JOSE CARLOS E JOAO JOSE DE FIGUEIREDO Gr3 1° L. J. Reis Haras Nacional
544 2009 GRAPETTE REPETE CLASSICO SANDPIT Lr 3° *V. Nahid Haras Doce Vale
543 2009 MASCHERA D'ORO GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 5° R. M. Lima Stud Lecca
542 2009 LIEVE CLASSICO EURICO SOLANES Lr 2° L. J. Reis Haras Nacional
541 2009 LE ROI S'AMUSE GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 2° L. Guignoni Haras Nacional
540 2009 FAST FEET CLASSICO ERNANI DE FREITAS Lr 2° *V. Nahid Stud Roberto Gabizo de Faria
539 2009 TIMEO GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1° R. M. Lima Stud Yatasto
538 2009 QUALIDADE INDY GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 2° R. M. Lima Stud Rio Dois Irmãos
537 2009 URAGANO POINT GP PREFEITURA DA CID. DO RIO DE JANEIRO Gr3 3° L. Guignoni Stud Rio Dois Irmãos
536 2009 JET GALLOP GP MARIO DE AZEVEDO RIBEIRO Gr3 4° D. Guignoni Stud Rio Dois Irmãos
535 2009 PROSCIUTTO CLASSICO JULIO CAPUA Lr 2° *V. Nahid Stud Gold Black
534 2009 RICH AND FAMOUS GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 3° *V. Nahid Stud TNT
533 2009 GRAPETTE REPETE GP ABCPCC Gr1 4° *V. Nahid Haras Doce Vale
532 2009 BLUE ELF GP PRES. EMILIO GARRASTAZU MEDICI Gr3 1° L. Guignoni Stud Azul e Branco
531 2009 JEUNE-TURC GP BRASIL Gr1 1° *V. Nahid STUD CED
530 2009 TIMEO GP DERBY PAULISTA Gr1 2° R. M. Lima Stud Yatasto
529 2009 FLYMETOTHEMOON GP SAO PAULO Gr1 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
528 2009 INYATI GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 4° R. M. Lima Fazenda Mondesir
527 2009 DEAR NATI CLASSICO OCTAVIO DUPONT Lr 5° L. J. Reis Haras Nacional
526 2009 HONG KONG GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 2° R. M. Lima Haras Sao Quirino
525 2009 RICH AND FAMOUS GP SAO PAULO Gr1 4° *V. Nahid Stud TNT
524 2009 HONG KONG CLASSICO SANDPIT Lr 2° R. M. Lima Haras Sao Quirino
523 2009 FLYMETOTHEMOON GP BRASIL Gr1 2° *V. Nahid Haras Doce Vale
522 2009 HONG KONG GP DERBY PAULISTA Gr1 5° R. M. Lima Haras Sao Quirino
521 2009 QUALIDADE INDY GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 1° R. M. Lima Stud Rio Dois Irmãos
520 2009 DESEJADA NORMAND CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Lr 2° L. Guignoni Stud Alvarenga
519 2009 INYATI GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 5° D. Guignoni Fazenda Mondesir
518 2009 BLUE ELF GP SALGADO FILHO Gr2 1° R. M. Lima Stud Azul e Branco
517 2009 RICH AND FAMOUS GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 5° *V. Nahid Stud TNT
516 2009 INVESTMENT GRADE CLASSICO SANDPIT Lr 5° R. M. Lima Stud Rio Dois Irmãos
515 2009 TIME FOR FUN GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 1° L. Guignoni Stud Yatasto
514 2009 LA VENDETTA GP ROBERTO E NELSON GRIMALDI SEABRA Gr1 1° D. Guignoni Haras Tributo A Opera
513 2009 COLORADO SAM GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 1° R. M. Lima Stud Alvarenga
512 2009 HOPE GP ADAYR EIRAS DE ARAUJO Gr2 1° D. Guignoni Stud Azul e Branco
511 2009 FAST FEET GP CONDE DE HERZBERG Gr2 4° *V. Nahid Stud Roberto Gabizo de Faria
510 2009 DESEJADA NORMAND CLASSICO MINISTERIO DA AGRICULTURA Lr 4° L. Guignoni Stud Alvarenga
509 2009 TÔNEMAÍ CLASSICO SANDPIT Lr 4° R. M. Lima Stud Lecca
508 2009 SIMPLY THE BEST GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1° R. M. Lima Stud TNT
507 2009 RICH AND FAMOUS GP 16 DE JULHO Gr2 5° *V. Nahid Stud TNT
506 2009 SIMPLY THE BEST GP OSWALDO ARANHA Gr2 1° R. M. Lima Stud TNT
505 2009 TIMEO GP J. ADHEMAR DE ALMEIDA PRADO - TACA DE PRATA Gr1 1° R. M. Lima Stud Yatasto
504 2009 DAVIGNON GP JOSE CARLOS E JOAO JOSE DE FIGUEIREDO Gr3 2° R. M. Lima Stud Azul e Branco
503 2009 TIME FOR FUN GP JOAO BORGES FILHO Gr2 1° L. Guignoni Stud Yatasto
502 2009 QUALIDADE INDY GP ROGER GUEDON Gr3 1° L. Guignoni Stud Rio Dois Irmãos
501 2009 HOPE GP ROBERTO E NELSON GRIMALDI SEABRA Gr1 2° D. Guignoni Stud Azul e Branco
500 2009 OURO BRANCO GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 3° *V. Nahid Stud SCT
499 2009 SERELEPE GP IMMENSITY Gr2 1° *V. Nahid Haras Santa Rita da Serra
498 2009 LEÃO COROADO CLASSICO IMPRENSA Lr 3° *V. Nahid Stud Gold Black
497 2009 DESEJADA NORMAND GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 1° L. Guignoni Stud Alvarenga
496 2009 AUSONE GP JOSE BUARQUE DE MACEDO Gr3 1° *V. Nahid Stud TTTT
495 2009 HOPE GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 2° R. M. Lima Stud Azul e Branco
494 2009 RICH AND FAMOUS GP DOUTOR FRONTIN Gr2 2° *V. Nahid Stud TNT
493 2009 HOPE GP OSWALDO ARANHA Gr2 2° R. M. Lima Stud Azul e Branco
492 2009 TIME FOR FUN GP MATHIAS MACHLINE - COPA ABCPCC Gr1 2° R. M. Lima Stud Yatasto
491 2009 COLORADO SAM GP JOSE CARLOS E JOAO JOSE DE FIGUEIREDO Gr3 3° R. M. Lima Stud Alvarenga
490 2009 TÔNEMAÍ GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 5° D. Guignoni Stud Lecca
489 2009 REMEMBER CARINA CLASSICO RIBOLETTA Lr 1° L. Guignoni Stud TNT
488 2009 JEUNE-TURC GP INTERNACIONAL CARLOS PELLEGRINI Gr1 3° *V. Nahid STUD CED
487 2009 EL DEMOLIDOR GP NESTOR JOST Gr3 1° R. M. Lima Stud Pressão Alta
486 2009 TIME FOR FUN GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1° R. M. Lima Stud Yatasto
485 2009 DEAR NATI GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 2° L. J. Reis Haras Nacional
484 2009 DAVIGNON GP JOSE BUARQUE DE MACEDO Gr3 3° L. Guignoni Stud Azul e Branco
483 2009 HOPE GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 1° R. M. Lima Stud Azul e Branco
482 2009 URAGANO POINT GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 1° L. Guignoni Stud Rio Dois Irmãos
481 2009 COLORADO SAM GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 2° D. Guignoni Stud Alvarenga
480 2009 TIME FOR FUN GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 1° H. Cunha Stud Yatasto
479 2009 TIME FOR FUN GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr2 1° R. M. Lima Stud Yatasto
478 2009 DAVIGNON CLASSICO DIA DA JUSTIÇA Lr 1° R. M. Lima Stud Azul e Branco
477 2009 TIMEO GP IPIRANGA Gr1 4° R. M. Lima Stud Yatasto
476 2009 DEAR NATI GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 4° L. J. Reis Haras Nacional
475 2009 COLORADO SAM GP GERVASIO SEABRA Gr2 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
474 2008 INDIANETTE GP JOAO BORGES FILHO Gr2 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
473 2008 INDIANETTE GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
472 2008 HILARIS GP EUVALDO LODI Gr3 5° L. Guignoni Coudelaria Jessica
471 2008 PALAIS DES FESTIVALS CLASSICO INVERNO Lr 2° D. Guignoni Stud Acqua Azul
470 2008 BELO PURSE GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 4° D. Guignoni Coudelaria Jessica
469 2008 SENHOR EXTRA GP JOSE CARLOS E JOAO JOSE DE FIGUEIREDO Gr3 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
468 2008 AUSONE GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 5° *V. Nahid Stud TTTT
467 2008 JOE BRAVO GP JOSE BUARQUE DE MACEDO Gr3 2° *V. Nahid Haras Internacional
466 2008 FLUKE GP JULIANO MARTINS Gr1 2° *V. Nahid Haras Doce Vale
465 2008 FORT WILDERNESS GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr2 3° L. Guignoni Coudelaria Jessica
464 2008 COLORADO SAM GP JOSE CARLOS E JOAO JOSE DE FIGUEIREDO Gr3 2° D. Guignoni Stud Alvarenga
463 2008 QUEOPS PYRAMID GP EUVALDO LODI Gr3 1° L. J. Reis Haras Pirassununga
462 2008 HILARIS GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 1° L. Guignoni Coudelaria Jessica
461 2008 PALAIS DES FESTIVALS CLASSICO VERAO Lr 3° D. Guignoni Stud Acqua Azul
460 2008 SENHOR EXTRA CLASSICO NELSON PEREIRA Lr 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
459 2008 FLYMETOTHEMOON GP DERBY PAULISTA Gr1 3° *V. Nahid Haras Doce Vale
458 2008 PRINCESS ZUCA GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 1° *V. Nahid Stud TNT
457 2008 LA VENDETTA GP OSAF Gr1 1° D. Guignoni Haras Tributo A Opera
456 2008 QUEOPS PYRAMID GP IMMENSITY Gr2 3° L. J. Reis Haras Pirassununga
455 2008 LUCKY SHOT CLASSICO ERNANI DE FREITAS Lr 1° *V. Nahid STUD CED
454 2008 DESEJADO TALK GP COSTA FERRAZ Gr3 3° D. Guignoni Stud Alvarenga
453 2008 BELO PURSE GP JOSE BUARQUE DE MACEDO Gr3 5° D. Guignoni Coudelaria Jessica
452 2008 SENHOR EXTRA CLASSICO SAO FRANCISCO XAVIER Lr 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
451 2008 SUPER DUDA GP ABCPCC Gr1 3° D. Guignoni Stud Alvarenga
450 2008 BLUE ELF GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Lr 1° D. Guignoni Stud Azul e Branco
449 2008 DONNA QUIXOTE GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
448 2008 HILARIS GP ROBERTO E NELSON GRIMALDI SEABRA Gr1 2° L. Guignoni Coudelaria Jessica
447 2008 LAST BET GP HENRIQUE DE TOLEDO LARA Gr1 2° *V. Nahid Stud Mega
446 2008 LA VENDETTA GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1° D. Guignoni Haras Tributo A Opera
445 2008 NEGRO DA GAITA GP INTERNACIONAL CARLOS PELLEGRINI Gr1 2° L. Guignoni Coudelaria Jessica
444 2008 BRITISH NIGHTMARE GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr2 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
443 2008 QUEOPS PYRAMID GP PRES. ROBERTO ALVES DE ALMEIDA Gr2 3° L. J. Reis Haras Pirassununga
442 2008 LUCKY SHOT GP PAULO JOSÉ DA COSTA Gr3 1° *V. Nahid STUD CED
441 2008 DAVIGNON GP COSTA FERRAZ Gr3 1° D. Guignoni Stud Azul e Branco
440 2008 SENHOR EXTRA GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 4° D. Guignoni Stud Alvarenga
439 2008 LOVE TUNE GP JOAO CECILIO FERRAZ Gr1 1° E. Garcia Haras Internacional
438 2008 DONNA QUIXOTE CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Lr 3° D. Guignoni Coudelaria Jessica
437 2008 HILARIS GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 1° L. Guignoni Coudelaria Jessica
436 2008 LAST BET GP PRES. JOSÉ BONIFÁCIO COUTINHO NOGUEIRA Gr2 1° *V. Nahid Stud Mega
435 2008 LA VENDETTA CLASSICO TUDE NEIVA LIMA ROCHA Lr 1° D. Guignoni Haras Tributo A Opera
434 2008 TIME FOR FUN GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° D. Guignoni Stud Yatasto
433 2008 NEGRO DA GAITA GP ABCPCC Gr1 2° D. Guignoni Coudelaria Jessica
432 2008 JEUNE-TURC GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 2° *V. Nahid STUD CED
431 2008 QUEOPS PYRAMID GP PRES. LUIZ NAZARENO T. ASSUMPCAO Lr 3° L. J. Reis Haras Pirassununga
430 2008 FLYMETOTHEMOON GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
429 2008 TIME FOR FUN GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr3 2° L. Guignoni Stud Yatasto
428 2008 QUALIDADE INDY GP MARIANO PROCOPIO Gr2 2° L. Guignoni Stud Rio Dois Irmãos
427 2008 NOZZE DI FIGARO CLASSICO OCTAVIO DUPONT Lr 2° D. Guignoni Haras Tributo A Opera
426 2008 TIME FOR FUN GP OSAF Gr2 1° D. Guignoni Stud Yatasto
425 2008 SUPER DUDA GP ABCPCC Gr3 2° D. Guignoni Stud Alvarenga
424 2008 RICH AND FAMOUS CLASSICO JUSTICA DO TRABALHO Lr 2° *V. Nahid Stud TNT
423 2008 NEGRO DA GAITA GP DERBY PAULISTA Gr1 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
422 2008 AUSONE GP COSTA FERRAZ Gr3 4° *V. Nahid Stud TTTT
421 2008 JEUNE-TURC GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 4° *V. Nahid STUD CED
420 2008 COLORADO SAM GP GERVASIO SEABRA Gr2 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
419 2008 FLYMETOTHEMOON CLASSICO JUSTICA DO TRABALHO Lr 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
418 2008 JEUNE-TURC GP SAO PAULO Gr1 1° *V. Nahid STUD CED
417 2008 HILARIS GP ADAYR EIRAS DE ARAUJO Gr2 3° L. Guignoni Coudelaria Jessica
416 2008 PALAIS DES FESTIVALS GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Lr 1° D. Guignoni Stud Acqua Azul
415 2008 BELO PURSE GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
414 2008 NOZZE DI FIGARO CLASSICO PRESIDENTE JOAO GOULART Lr 5° D. Guignoni Haras Tributo A Opera
413 2008 TIME FOR FUN GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1° D. Guignoni Stud Yatasto
412 2008 RICH AND FAMOUS GP JOCKEY CLUB DE SAO PAULO Gr1 4° *V. Nahid Stud TNT
411 2008 AUSONE CLASSICO BRENO CALDAS Lr 5° *V. Nahid Stud TTTT
410 2008 BRITISH NIGHTMARE CLASSICO INVERNO Lr 3° D. Guignoni Coudelaria Jessica
409 2008 JEUNE-TURC GP OSAF Gr2 4° *V. Nahid STUD CED
408 2008 JOE BRAVO GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 1° *V. Nahid Haras Internacional
407 2008 FLUKE GP MARIO DE AZEVEDO RIBEIRO Gr3 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
406 2008 FORT WILDERNESS GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr2 2° L. Guignoni Coudelaria Jessica
405 2007 INDIANETTE GP OSWALDO ARANHA Gr2 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
404 2007 INDIANETTE GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
403 2007 IVOIRE GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 1° Atilio Rocha Stud Rio Calçado
402 2007 INDIANETTE GP ROGER GUEDON Gr3 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
401 2007 ÉISSOAÍ GP DIANA Gr1 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
400 2007 JEUNE-TURC CLASSICO JUSTICA DO TRABALHO Lr 1° *V. Nahid STUD CED
399 2007 PRETTY CAROLINA GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 1° *V. Nahid Stud TNT
398 2007 SUPER DUDA GP ADHEMAR DE FARIA Gr3 2° D. Guignoni Stud Alvarenga
397 2007 PORTUGA GP NESTOR JOST Gr3 1° *V. Nahid Stud TNT
396 2007 HIS FRIEND GP DOUTOR FRONTIN Gr2 3° D. Guignoni Coudelaria Jessica
395 2007 JEUNE-TURC GP PRES. JOSE DE SOUZA QUEIROZ Gr2 4° *V. Nahid STUD CED
394 2007 CELTIC PRINCESS GP MARGARIDA POLAK LARA - TACA DE PRATA Gr1 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
393 2007 SUPER DUDA GP MAJOR SUCKOW Gr1 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
392 2007 ÉISSOAÍ GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 3° *V. Nahid Haras Doce Vale
391 2007 JEUNE-TURC GP DERBY PAULISTA Gr1 4° *V. Nahid STUD CED
390 2007 PRETTY CAROLINA GP DIANA Gr1 3° *V. Nahid Stud TNT
389 2007 ALCAZAR GP JOSE BUARQUE DE MACEDO Gr3 1° *V. Nahid Haras Dar-El-Salam
388 2007 DESEJADO MÁXIMO GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr3 4° D. Guignoni Stud Alvarenga
387 2007 BELO PURSE GP J. ADHEMAR DE ALMEIDA PRADO - TACA DE PRATA Gr1 5° D. Guignoni Coudelaria Jessica
386 2007 IMMORTELLE GP DIANA Gr1 1° E. Garcia STUD CED
385 2007 BLUE ELF CLASSICO BRENO CALDAS Lr 1° D. Guignoni Stud Azul e Branco
384 2007 INDIANETTE GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 5° D. Guignoni Coudelaria Jessica
383 2007 PORTUGA GP ABCPCC Gr1 3° *V. Nahid Stud TNT
382 2007 CELTIC PRINCESS GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
381 2007 JOE BRAVO GP MARIO DE AZEVEDO RIBEIRO Gr3 4° *V. Nahid Haras Internacional
380 2007 SUPER DUDA COPA ABCPCC VELOCIDADE Gr3 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
379 2007 ÉISSOAÍ GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 2° *V. Nahid Haras Doce Vale
378 2007 JEUNE-TURC GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 4° *V. Nahid STUD CED
377 2007 PRETTY CAROLINA GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 4° *V. Nahid Stud TNT
376 2007 EXPERIMENTA GP HENRIQUE DE TOLEDO LARA Gr3 1° D. Guignoni Stud Azul e Branco
375 2007 IMMORTELLE GP 25 DE JANEIRO Gr2 1° E. Garcia STUD CED
374 2007 PORTUGA GP IPIRANGA Gr1 4° *V. Nahid Stud TNT
373 2007 PRINCESS ZUCA GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 5° *V. Nahid Stud TNT
372 2007 CELTIC PRINCESS GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 2° D. Guignoni Coudelaria Jessica
371 2007 JOE BRAVO GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 3° *V. Nahid Haras Internacional
370 2007 SUPER DUDA CLASSICO DIA DA JUSTIÇA Lr 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
369 2007 INDIANETTE GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 2° D. Guignoni Coudelaria Jessica
368 2007 HIS FRIEND GP OSAF Gr2 2° D. Guignoni Coudelaria Jessica
367 2007 JEUNE-TURC GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr3 2° *V. Nahid STUD CED
366 2007 NEW BOBCAT GP PRES. EMILIO GARRASTAZU MEDICI Gr2 2° *V. Nahid Stud TNT
365 2007 EXPERIMENTA CLASSICO TUDE NEIVA LIMA ROCHA Lr 1° D. Guignoni Stud Azul e Branco
364 2007 IMMORTELLE GP OSAF Gr1 2° E. Garcia STUD CED
363 2007 PORTUGA GP CONDE DE HERZBERG Gr2 4° *V. Nahid Stud TNT
362 2007 ROBALÃO GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 1° *V. Nahid Stud Licena
361 2007 CELTIC PRINCESS GP DERBY PAULISTA Gr1 3° D. Guignoni Coudelaria Jessica
360 2007 SUPER DUDA GP ABCPCC Gr1 2° D. Guignoni Stud Alvarenga
359 2007 INDIANETTE GP ADAYR EIRAS DE ARAUJO Gr2 2° D. Guignoni Coudelaria Jessica
358 2007 PARAGUAIO GP JOAO BORGES FILHO Gr2 1° E. Garcia Haras Rio Doce
357 2007 ULY DI JOSEFINE GP JOSE CARLOS E JOAO JOSE DE FIGUEIREDO Gr3 1° *V. Nahid Haras Curitibano
356 2007 NICE BET GP Duplex Gr2 1° E. Garcia Stud TNT
355 2007 FORT WILDERNESS GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1° L. Guignoni Coudelaria Jessica
354 2007 PORTUGA CLASSICO JOCKEY CLUB DE SAO PAULO Gr1 5° *V. Nahid Stud TNT
353 2007 HILARIS GP MARGARIDA POLAK LARA - TACA DE PRATA Gr1 5° L. Guignoni Coudelaria Jessica
352 2007 ROBALÃO GP CONDE DE HERZBERG Gr2 3° *V. Nahid Stud Licena
351 2007 LA VENDETTA GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 4° D. Guignoni Haras Tributo A Opera
350 2007 INDIANETTE GP ROBERTO E NELSON GRIMALDI SEABRA Gr1 3° D. Guignoni Coudelaria Jessica
349 2007 HIS FRIEND GP BRASIL Gr1 3° D. Guignoni Coudelaria Jessica
348 2007 PANTALEON GP JOAO BORGES FILHO Gr2 2° *V. Nahid Stud Novo Triunfo
347 2007 ULY DI JOSEFINE GP JOSE BUARQUE DE MACEDO Gr3 2° *V. Nahid Haras Curitibano
346 2007 QUEOPS PYRAMID GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 4° L. J. Reis Haras Pirassununga
345 2007 FORT WILDERNESS GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr3 1° L. Guignoni Coudelaria Jessica
344 2007 DESEJADO MÁXIMO GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr2 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
343 2007 SUPER DUDA GP PROCLAMACAO DA REPUBLICA Gr2 2° D. Guignoni Stud Alvarenga
342 2007 INDIANETTE GP JOAO BORGES FILHO Gr2 3° D. Guignoni Coudelaria Jessica
341 2007 CELTIC PRINCESS GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
340 2007 ULY DI JOSEFINE CLASSICO VICTOR GUILHEM Lr 2° *V. Nahid Haras Curitibano
339 2006 HIS FRIEND GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
338 2006 HELISANGELA GP OSAF Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
337 2006 DESEJADO MÁXIMO GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr3 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
336 2006 INDIANETTE CLASSICO OCTAVIO DUPONT Lr 3° D. Guignoni Coudelaria Jessica
335 2006 BRITISH NIGHTMARE CLASSICO JUSTICA DO TRABALHO Lr 5° D. Guignoni Coudelaria Jessica
334 2006 IVOIRE GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 4° Atilio Rocha Stud Rio Calçado
333 2006 QUICK AS RAY GP DIANA Gr1 1° *V. Nahid Stud Courchevel
332 2006 HIS FRIEND GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 4° D. Guignoni Coudelaria Jessica
331 2006 DOUBLE TROUBLE GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 1° *V. Nahid Haras Doce Vale
330 2006 HIS FRIEND GP BRASIL Gr1 2° D. Guignoni Coudelaria Jessica
329 2006 HELISANGELA GP DIANA Gr1 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
328 2006 GOLDEN MOUNTAIN CLASSICO JOSE PAULINO NOGUEIRA Lr 2° D. Guignoni Stud Alvarenga
327 2006 QUICK AS RAY GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 1° *V. Nahid Stud Courchevel
326 2006 ALCAZAR GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 2° *V. Nahid Haras Dar-El-Salam
325 2006 HIS FRIEND GP OSAF Gr2 5° D. Guignoni Coudelaria Jessica
324 2006 HELISANGELA GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
323 2006 NICE BET GP SALGADO FILHO Gr2 1° E. Garcia Stud TNT
322 2006 HIS FRIEND GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 3° D. Guignoni Coudelaria Jessica
321 2006 BRITISH NIGHTMARE GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 4° D. Guignoni Coudelaria Jessica
320 2006 HEROI DO BAFRA GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° *V. Nahid Stud Mega
319 2006 BRITISH NIGHTMARE GP ABCPCC Gr1 5° D. Guignoni Coudelaria Jessica
318 2006 HALEINE GP OSWALDO ARANHA Gr2 5° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
317 2006 GARY STEVENS GP PIRATININGA Gr2 1° E. Garcia STUD CED
316 2006 ONTEMHOJEESEMPRE GP MARIANO PROCOPIO Gr3 1° E. Garcia Stud TNT
315 2006 HEROI DO BAFRA GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 1° *V. Nahid Stud Mega
314 2006 HIS FRIEND GP SAO PAULO Gr1 3° D. Guignoni Coudelaria Jessica
313 2006 GARY STEVENS CLASSICO DELEGACOES TURFISTICAS Lr 1° E. Garcia STUD CED
312 2005 GLAIRE GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
311 2005 ETERNITE CLASSICO TUDE NEIVA LIMA ROCHA Lr 1° D. Guignoni Stud Santa Sofia da Gávea
310 2005 MOVIE STAR GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1° E. Garcia Stud TNT
309 2005 NAUGHTY RAFAELA GP JOSE GUATHEMOZIN NOGUEIRA Gr1 1° E. Garcia Stud TNT
308 2005 GOLDEN MOUNTAIN CLASSICO BRENO CALDAS Lr 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
307 2005 MACBETH GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 5° *V. Nahid Stud TNT
306 2005 PRINCESA DESEJADA GP DIANA Gr1 3° D. Guignoni Stud Alvarenga
305 2005 VELODROME GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1° *V. Nahid Haras Dar-El-Salam
304 2005 GOLDEN MOUNTAIN CLASSICO JOSE PAULINO NOGUEIRA Lr 2° D. Guignoni Stud Alvarenga
303 2005 POWER TOPTEN GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr2 1° D. Guignoni Stud O Coral
302 2005 NEW REGINA GP JOAO CECILIO FERRAZ Gr2 1° E. Garcia Stud TNT
301 2005 LONDON LEADER GP JOSE CARLOS E JOAO JOSE DE FIGUEIREDO Gr3 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
300 2005 HER BALL GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr3 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
299 2005 LONDON LEADER CLASSICO NELSON PEREIRA Lr 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
298 2005 NOTRE DAME GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 1° *V. Nahid Stud TNT
297 2005 DAILY MOON GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 3° D. Guignoni Haras Sao Jose da Serra
296 2005 POWER TOPTEN CLASSICO DELEGACOES TURFISTICAS Lr 1° D. Guignoni Stud O Coral
295 2005 PRINCE OF WALES CLASSICO DIA DA JUSTIÇA Lr 2° D. Guignoni Stud Izabelle
294 2005 QUICK AS RAY GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 3° *V. Nahid Stud Courchevel
293 2005 POETISCH CLASSICO LUIZ GURGEL DO AMARAL VALENTE Lr 1° D. Guignoni Stud Grenoble
292 2005 VELODROME GP JOAO BORGES FILHO Gr2 1° *V. Nahid Haras Dar-El-Salam
291 2005 NONNO LUIGI GP ABCPCC Gr1 1° E. Garcia Stud TNT
290 2005 VELODROME GP BRASIL Gr1 1° *V. Nahid Haras Dar-El-Salam
289 2005 HELISANGELA GP JOSE GUATHEMOZIN NOGUEIRA Gr1 4° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
288 2005 EVIL KNIEVEL CLASSICO CANDIDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA Lr 2° E. Garcia Stud Mega
287 2005 MACBETH GP SAO PAULO Gr1 1° *V. Nahid Stud TNT
286 2005 PRINCE OF WALES CLASSICO INDEPENDENCIA Gr3 3° D. Guignoni Stud Izabelle
285 2005 PRINCESA DESEJADA GP HENRIQUE DE TOLEDO LARA Gr3 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
284 2005 STARVE RUNNER GP GERVASIO SEABRA Gr2 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
283 2005 NAUGHTY RAFAELA GP DIANA Gr1 5° E. Garcia Stud TNT
282 2005 APETRECHO GP TACA CIDADE MARAVILHOSA Lr 1° E. Garcia Stud Maggiore
281 2005 LONDON LEADER CLASSICO JULIO CAPUA Lr 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
280 2005 GLAIRE GP DIANA Gr1 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
279 2005 GOLDEN MOUNTAIN GP SALGADO FILHO Gr2 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
278 2005 EVIL KNIEVEL GP MATHIAS MACHLINE - COPA ABCPCC Gr1 1° E. Garcia Stud Mega
277 2005 VELODROME GP OSAF Gr2 2° *V. Nahid Haras Dar-El-Salam
276 2005 MAGIC LAMP GP ROBERTO E NELSON GRIMALDI SEABRA Gr1 1° *V. Nahid Stud TNT
275 2005 EVIL KNIEVEL GP BRASIL Gr1 5° E. Garcia Stud Mega
274 2005 MACBETH GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 3° *V. Nahid Stud TNT
273 2005 PRINCESA DESEJADA GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 2° D. Guignoni Stud Alvarenga
272 2005 PRINCE OF WALES GP ADHEMAR DE FARIA Gr3 1° D. Guignoni Stud Izabelle
271 2004 ETERNITE GP OSWALDO ARANHA Gr2 1° D. Guignoni Stud Santa Sofia da Gávea
270 2004 GLAIRE GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
269 2004 GOLDEN MOUNTAIN CLASSICO BRENO CALDAS Lr 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
268 2004 REMILLY GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 2° D. Guignoni Francis W. Murray
267 2004 VELODROME GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 3° *V. Nahid Haras Dar-El-Salam
266 2004 DAILY MOON GP ROBERTO E NELSON GRIMALDI SEABRA Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose da Serra
265 2004 FOUQUET CLASSICO PRIMAVERA Lr 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
264 2004 EVIL KNIEVEL GP 16 DE JULHO Gr2 1° E. Garcia Stud Mega
263 2004 HERO'S SON GP BENTO GONCALVES Gr1 1° E. Garcia Stud TNT
262 2004 POTRI ROAD GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 1° D. Guignoni Haras São Francisco de Paula
261 2004 LOTS OF HOPE GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 3° *V. Nahid Stud TNT
260 2004 DAILY MOON GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 3° D. Guignoni Haras Sao Jose da Serra
259 2004 ISTBESTAND GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 5° E. Garcia Stud TNT
258 2004 LOVIN'RAFAELA GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 1° *V. Nahid Stud TNT
257 2004 FOUQUET GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
256 2004 EVIL KNIEVEL GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 1° E. Garcia Stud Mega
255 2004 LOTS OF HOPE GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 5° *V. Nahid Stud TNT
254 2004 PRINCE DI JAVA GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 1° D. Guignoni Haras Curitibano
253 2004 LOVIN'RAFAELA GP ADAYR EIRAS DE ARAUJO Gr2 3° *V. Nahid Stud TNT
252 2004 FOUQUET GP COPA ABCPCC Gr1 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
251 2004 HER BALL GP 16 DE JULHO Gr2 2° D. Guignoni Stud Alvarenga
250 2004 EVIL KNIEVEL GP BRASIL Gr1 2° E. Garcia Stud Mega
249 2004 LINDA RAFAELA GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 1° *V. Nahid Stud TNT
248 2004 MARENOSTRUM GP JULIANO MARTINS Gr1 1° *V. Nahid Stud TNT
247 2004 MARIA MOLE GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 1° *V. Nahid Stud TNT
246 2004 HER BALL GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr2 2° D. Guignoni Stud Alvarenga
245 2004 POTRI ROAD GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 2° D. Guignoni Haras São Francisco de Paula
244 2004 LINDA RAFAELA GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 2° *V. Nahid Stud TNT
243 2004 MAGIC LAMP CLASSICO OCTAVIO DUPONT Lr 1° *V. Nahid Stud TNT
242 2004 GOLDEN MOUNTAIN GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
241 2004 REMILLY GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1° D. Guignoni Francis W. Murray
240 2004 LICENSE TO RUN GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° *V. Nahid Stud TNT
239 2004 EVIL KNIEVEL GP SAO PAULO Gr1 4° E. Garcia Stud Mega
238 2004 MACBETH GP CONDE DE HERZBERG Gr2 2° *V. Nahid Stud TNT
237 2004 PRINCESA DESEJADA GP MARIANO PROCOPIO Gr3 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
236 2004 ETERNITE GP COPA ABCPCC Gr3 4° D. Guignoni Stud Santa Sofia da Gávea
235 2004 LINDA RAFAELA GP ROBERTO E NELSON GRIMALDI SEABRA Gr1 3° *V. Nahid Stud TNT
234 2004 ISTBESTAND GP JOAO BORGES FILHO Gr2 1° E. Garcia Stud TNT
233 2004 REMILLY GP COSTA FERRAZ Gr3 1° D. Guignoni Francis W. Murray
232 2004 LOTS OF HOPE GP DIANA Gr1 1° *V. Nahid Stud TNT
231 2004 LICENSE TO RUN GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr2 1° *V. Nahid Stud TNT
230 2003 ETERNITE GP MARIANO PROCOPIO Gr3 1° D. Guignoni Stud Santa Sofia da Gávea
229 2003 EVIL KNIEVEL GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 1° E. Garcia Stud Mega
228 2003 JOCKEY'S DREAM GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 2° *V. Nahid Stud TNT
227 2003 LOTS OF HOPE CLASSICO OCTAVIO DUPONT Lr 1° *V. Nahid Stud TNT
226 2003 HERO'S SON GP BENTO GONCALVES Gr1 1° E. Garcia Stud TNT
225 2003 HARD DRIVIN GP DERBY CLUB Gr3 1° E. Garcia Stud TNT
224 2003 HER BALL GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr2 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
223 2003 JOCKEY'S DREAM GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 2° *V. Nahid Stud TNT
222 2003 SUPER DESEJADA GP CORDEIRO DA GRACA Gr2 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
221 2003 HARD DRIVIN GP PRES. JOAO SAMPAIO Gr3 1° E. Garcia Stud TNT
220 2003 PRINCE DI JAVA GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° D. Guignoni Haras Curitibano
219 2003 PICO CENTRAL GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 1° R. Morgado Jr. Stud Capitao
218 2003 ISTBESTAND GP BRASIL Gr1 2° E. Garcia Stud TNT
217 2003 LOVELY RAFAELA GP HENRIQUE DE TOLEDO LARA Gr3 1° E. Garcia Stud TNT
216 2003 ISTBESTAND GP DOUTOR FRONTIN Gr2 2° E. Garcia Stud TNT
215 2003 JOCKEY'S DREAM GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 4° *V. Nahid Stud TNT
214 2003 ETERNITE GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 2° D. Guignoni Stud Santa Sofia da Gávea
213 2003 ISTBESTAND GP MATHIAS MACHLINE - COPA ABCPCC Gr1 1° E. Garcia Stud TNT
212 2003 ETERNITE GP DIANA Gr1 4° D. Guignoni Stud Santa Sofia da Gávea
211 2003 JOCKEY'S DREAM GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 1° *V. Nahid Stud TNT
210 2003 ISTBESTAND GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 1° E. Garcia Stud TNT
209 2003 VELODROME CLASSICO PRIMAVERA Lr 1° *V. Nahid Haras Dar-El-Salam
208 2003 MR. CARREA GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 1° D. Guignoni Haras São Francisco de Paula
207 2003 ISTBESTAND GP 16 DE JULHO Gr2 3° E. Garcia Stud TNT
206 2003 JOCKEY'S DREAM GP JOSE BUARQUE DE MACEDO Gr3 1° *V. Nahid Stud TNT
205 2003 MR. CARREA GP JOSE CARLOS E JOAO JOSE DE FIGUEIREDO Gr3 4° D. Guignoni Haras São Francisco de Paula
204 2003 LINDA RAFAELA GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 5° *V. Nahid Stud TNT
203 2002 CHAN TONG GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
202 2002 ISTBESTAND GP ANTONIO DA SILVA PRADO Gr2 1° E. Garcia Stud TNT
201 2002 POTRI ROAD GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 1° D. Guignoni Haras São Francisco de Paula
200 2002 JAN MURRAY GP PRES. EMILIO GARRASTAZU MEDICI Gr2 1° D. Guignoni Stud Phoenix de Ouro
199 2002 ISTBESTAND GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 5° E. Garcia Stud TNT
198 2002 GIGLI GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° *V. Nahid Stud TTTT
197 2002 DESEJADO GP GERVASIO SEABRA Gr2 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
196 2002 JOCKEY'S DREAM CLASSICO ERNANI DE FREITAS Lr 2° *V. Nahid Stud TNT
195 2002 DAKRON GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 1° D. Guignoni Stud Phoenix de Ouro
194 2002 GIGLI GP JOAO BORGES FILHO Gr2 1° *V. Nahid Stud TTTT
193 2002 PICO CENTRAL GP MAJOR SUCKOW Gr1 1° R. Morgado Jr. Stud Capitao
192 2002 POTRI ROAD GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 2° D. Guignoni Haras São Francisco de Paula
191 2002 FOREVER BUCK GP JOSE BUARQUE DE MACEDO Gr3 1° D. Guignoni Stud Capitao
190 2002 JOLIE RAFAELA GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 1° *V. Nahid Stud TNT
189 2002 POTRI ROAD GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 4° D. Guignoni Haras São Francisco de Paula
188 2002 FOREVER BUCK GP JOSE CARLOS E JOAO JOSE DE FIGUEIREDO Gr3 2° Atilio Rocha Stud Capitao
187 2002 EURO TECH GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 1° D. Guignoni Stud Phoenix de Ouro
186 2002 POTRI ROAD GP BRASIL Gr1 1° D. Guignoni Haras São Francisco de Paula
185 2002 ISTBESTAND GP MINISTRO DA AGRICULTURA Gr2 4° E. Garcia Stud TNT
184 2002 EURO TECH GP PRES. EMILIO GARRASTAZU MEDICI Gr2 3° D. Guignoni Stud Phoenix de Ouro
183 2001 CHAN TONG GP MARIANO PROCOPIO Gr3 3° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
182 2001 CANZONE GP JOAO BORGES FILHO Gr2 2° Atilio Rocha Stud Capitao
181 2001 CHAN TONG GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
180 2001 CANZONE GP SAO PAULO Gr1 1° Atilio Rocha Stud Capitao
179 2001 CORAY GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
178 2001 CORAY GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
177 2001 CANZONE GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 2° Atilio Rocha Stud Capitao
176 2001 CANZONE GP DIANA Gr1 2° Atilio Rocha Stud Capitao
175 2001 CORAY GP DIANA Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
174 2001 CANZONE GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1° Atilio Rocha Stud Capitao
173 2001 CANZONE GP ROGER GUEDON Gr3 1° Atilio Rocha Stud Capitao
172 2001 ELEGANCY GP MARIANO PROCOPIO Gr3 1° Atilio Rocha Stud Capitao
171 2001 SEVERADO GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
170 2001 FOREVER BUCK GP CONDE DE HERZBERG Gr2 2° Atilio Rocha Stud Capitao
169 2001 ISTBESTAND GP CONSAGRACAO Gr1 2° E. Garcia Stud TNT
168 2001 ELEGANCY GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 2° Atilio Rocha Stud Capitao
167 2001 FAVORI GP SALGADO FILHO Gr2 2° Atilio Rocha Stud Capitao
166 2001 POTRI ROAD CLASSICO ERNANI DE FREITAS Lr 1° D. Guignoni Haras São Francisco de Paula
165 2001 FOREVER BUCK GP ABCPCC Gr1 1° Atilio Rocha Stud Capitao
164 2001 ANETTY GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 1° Atilio Rocha Stud Capitao
163 2001 SISSA HALO GP EUVALDO LODI Gr3 1° D. Guignoni Stud São Francisco da Serra
162 2001 QUEEN DESEJADA GP BRASIL Gr1 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
161 2001 DON FORMAL GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
160 2001 QUEEN DESEJADA GP 11 DE JULHO Gr2 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
159 2001 GIGLI CLASSICO JUSTICA DO TRABALHO Lr 1° *V. Nahid Stud TTTT
158 2001 ISTBESTAND GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 3° E. Garcia Stud TNT
157 2001 FOREVER BUCK GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 2° Atilio Rocha Stud Capitao
156 2001 IMPERATRIZ RAFAELA GP MARGARIDA POLAK LARA - TACA DE PRATA Gr1 1° *V. Nahid Stud TNT
155 2001 CAPITAO BANK GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1° Atilio Rocha Stud Capitao
154 2001 SEVERADO GP SAO PAULO Gr1 2° D. Guignoni Stud Alvarenga
153 2001 QUEEN DESEJADA GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 2° D. Guignoni Stud Alvarenga
152 2001 TOPO DO SUL GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 1° R. Morgado Jr. Stud Alvarenga
151 2001 CAPITAO BANK GP NESTOR JOST Gr3 1° Atilio Rocha Stud Capitao
150 2001 SEVERADO GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 4° D. Guignoni Stud Alvarenga
149 2001 QUEEN DESEJADA GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 2° D. Guignoni Stud Alvarenga
148 2001 OMNIUM LEADER GP JOAO BORGES FILHO Gr2 1° D. Guignoni Coudelaria Jessica
147 2001 TOPO DO SUL CLASSICO OUTONO Lr 1° R. Morgado Jr. Stud Alvarenga
146 2001 FOREVER BUCK GP COSTA FERRAZ Gr3 2° Atilio Rocha Stud Capitao
145 2000 BE FAIR GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
144 2000 BE FAIR GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
143 2000 BE FAIR GP DIANA Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
142 2000 BE FAIR GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
141 2000 BORBOREMA CLASSICO ARMANDO RODRIGUES CARNEIRO Lr 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
140 2000 VOANDO BAIXO GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 1° *C. Morgado Neto Haras Nacional
139 2000 FLEUR JET GP MAJOR SUCKOW Gr1 1° *C. Morgado Neto Stud Celta
138 2000 STRAIGHT FLUSH GP SAO PAULO Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose da Serra
137 2000 BUCAREST COPA ANPC Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
136 2000 FLEUR JET COPA ANPC VELOCIDADE Gr3 1° *C. Morgado Neto Stud Celta
135 2000 TUTELADA GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1° *C. Morgado Neto Stud Pena Maxima
134 2000 SEVERADO GP ANPC - MATIAS MACHLINE Gr1 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
133 2000 TALE E QUALE GP OSAF Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose da Serra
132 2000 VIRGILIO GP JOAO BORGES FILHO Gr2 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
131 2000 TOP SIZE GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1° D. Guignoni Stud Globo
130 2000 TUTELADA GP HENRIQUE DE TOLEDO LARA Gr3 1° *C. Morgado Neto Stud Pena Maxima
129 2000 SEVERADO GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 1° D. Guignoni Stud Alvarenga
128 2000 TALE E QUALE GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 1° D. Guignoni Haras Sao Jose da Serra
127 2000 TOP SIZE GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1° D. Guignoni Stud Globo
126 2000 ANETTY GP 11 DE JULHO Gr2 4° Atilio Rocha Stud Capitao
125 2000 ALL GOLD GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
124 2000 TUTELADA CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Lr 1° *C. Morgado Neto Stud Pena Maxima
123 2000 SEVERADO GP BRASIL Gr2 2° D. Guignoni Stud Alvarenga
122 2000 TALE E QUALE GP 11 DE JULHO Gr2 1° D. Guignoni Haras Sao Jose da Serra
121 2000 VIRGILIO GP TACA CIDADE MARAVILHOSA Gr3 4° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
120 2000 BOUDIN GP 16 DE JULHO Gr2 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
119 2000 EXALTING GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 1° D. Guignoni Stud Grenoble
118 2000 TALE E QUALE GP OSWALDO ARANHA Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose da Serra
117 2000 STRAIGHT FLUSH GP BRASIL Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose da Serra
116 2000 FAVORI GP SALGADO FILHO Gr2 1° Atilio Rocha Stud Capitao
115 2000 ALL GOLD GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
114 2000 EXALTING GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 2° D. Guignoni Stud Grenoble
113 2000 BOUDIN GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 3° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
112 2000 STRAIGHT FLUSH GP 16 DE JULHO Gr2 1° D. Guignoni Haras Sao Jose da Serra
111 2000 VERNIER GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
110 1999 BE FAIR GP MARIANO PROCOPIO Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
109 1999 BE FAIR GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
108 1999 VITALINA GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
107 1999 UMA BRASA GP EUVALDO LODI Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
106 1999 SWEET ETERNITY GP DIANA Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose da Serra
105 1999 VITALINA GP OSWALDO ARANHA Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
104 1999 VOANDO BAIXO GP GERVASIO SEABRA Gr2 1° *C. Morgado Neto Haras Nacional
103 1999 BOUDIN GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
102 1999 TEERAN GP ANTONIO DA SILVA PRADO Gr2 3° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
101 1999 SWEET ETERNITY GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose da Serra
100 1999 SMUGGLER GP ABCCC Gr1 1° D. Guignoni Stud Globo
99 1999 FAVORI Páreo Páreo 1° Atilio Rocha Stud Capitao
98 1999 VIRGILIO GP JOAO BORGES FILHO Gr2 3° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
97 1999 BOUDIN CLASSICO JUSTICA DO TRABALHO Lr 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
96 1999 SWEET ETERNITY GP SAO PAULO Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose da Serra
95 1999 VERNIER GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 4° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
94 1999 REDATTORE CLASSICO EURICO SOLANES Lr 1° D. Guignoni Stud Grenoble
93 1999 SMUGGLER GP CORDEIRO DA GRACA Gr2 1° D. Guignoni Stud Globo
92 1999 ICELANDER GP JOAO BORGES FILHO Gr2 1° *C. Morgado Neto Gilberto Luiz Koppe
91 1999 SWEET ETERNITY GP 16 DE JULHO Gr2 1° D. Guignoni Haras Sao Jose da Serra
90 1999 STORM GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1° D. Guignoni Haras Corumba de Goias
89 1999 FAVORI GP SALGADO FILHO Gr2 1° Atilio Rocha Stud Capitao
88 1999 REDATTORE GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 1° D. Guignoni Stud Grenoble
87 1999 ALL GOLD GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
86 1999 UNCLE SAM CLASSICO PRIMAVERA Lr 3° D. Guignoni Linneo Eduardo de P. Machado
85 1999 ICELANDER GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 3° *C. Morgado Neto Gilberto Luiz Koppe
84 1999 BOUDIN GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
83 1999 REDATTORE GP PRES. EMILIO GARRASTAZU MEDICI Gr2 1° D. Guignoni Stud Grenoble
82 1999 SMUGGLER GP ABCPCC Gr2 1° D. Guignoni Stud Globo
81 1999 UNCLE SAM CLASSICO OUTONO Lr 4° D. Guignoni Linneo Eduardo de P. Machado
80 1999 ICELANDER GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 1° *C. Morgado Neto Gilberto Luiz Koppe
79 1999 TEMYR GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
78 1999 TEERAN GP JOAO BORGES FILHO Gr2 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
77 1999 FAVORI CLASSICO LUIZ GURGEL DO AMARAL VALENTE Lr 1° Atilio Rocha Stud Capitao
76 1998 VACLAV CLASSICO EURICO SOLANES Lr 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
75 1998 VIRGINIE GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
74 1998 VIRGINIE GP DIANA Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
73 1998 VIRGINIE GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
72 1998 VITALINA GP MARIANO PROCOPIO Gr3 3° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
71 1998 HOT WAY GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 1° D. Guignoni Stud Santa Sofia da Gávea
70 1998 VASSY GP DIANA Gr1 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
69 1998 VOLUPIA GP ROGER GUEDON Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
68 1998 UNIPOLAR GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
67 1998 FAVORI CLASSICO JULIO CAPUA Lr 1° Atilio Rocha Stud Capitao
66 1998 VERNIER GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 3° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
65 1998 TEMYR CLASSICO DELEGACOES TURFISTICAS Lr 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
64 1998 HOT WAY GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 4° D. Guignoni Stud Santa Sofia da Gávea
63 1998 VASSY GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 4° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
62 1998 SMUGGLER GP MAJOR SUCKOW Gr1 1° D. Guignoni Stud Globo
61 1998 VOLUPIA GP EUVALDO LODI Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
60 1998 UNIPOLAR GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 3° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
59 1998 UMA BRASA CLASSICO ARMANDO RODRIGUES CARNEIRO Lr 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
58 1998 VERNIER GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 3° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
57 1998 TEMYR CLASSICO PRIMAVERA Lr 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
56 1998 VYATKA GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
55 1998 UNIPOLAR GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 3° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
54 1998 VALETZA GP ROGER GUEDON Gr3 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
53 1998 VYATKA GP OSAF Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
52 1998 VITALINA GP 11 DE JULHO Gr2 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
51 1998 UNCLE SAM GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr2 1° D. Guignoni Linneo Eduardo de P. Machado
50 1998 TEERAN GP 16 DE JULHO Gr2 4° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
49 1998 VERNIER CLASSICO PRIMAVERA Lr 4° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
48 1998 SMUGGLER GP CORDEIRO DA GRACA Gr2 1° D. Guignoni Stud Globo
47 1998 VYATKA GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
46 1998 VITALINA GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
45 1998 UNIPOLAR GP PRES. EMILIO GARRASTAZU MEDICI Gr2 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
44 1998 TEMYR GP MATHIAS MACHLINE - COPA ABCPCC Gr1 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
43 1998 VERNIER GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
42 1998 VITALINA GP OSWALDO ARANHA Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
41 1998 HOT WAY GP JOAO BORGES FILHO Gr2 1° D. Guignoni Stud Santa Sofia da Gávea
40 1998 TEMYR GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 4° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
39 1998 UNIPOLAR GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
38 1998 SMUGGLER GP ADHEMAR DE FARIA Gr3 1° D. Guignoni Stud Globo
37 1998 TEMYR GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
36 1997 TENIUS CLASSICO JULIO CAPUA Lr 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
35 1997 VACLAV CLASSICO ERNANI DE FREITAS Lr 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
34 1997 VIRGINIE GP MARIANO PROCOPIO Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
33 1997 TENIUS COPA ANPC Gr3 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
32 1997 VERINHA GP DIANA (SP) Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
31 1997 VIRGINIE GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
30 1997 VIRGINIE GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
29 1997 SPRING STAR GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
28 1997 THESSALIE GP EUVALDO LODI Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
27 1997 VERINHA GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
26 1997 TEERAN GP 16 DE JULHO Gr2 3° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
25 1997 THESSALIE GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 3° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
24 1997 THESSALIE GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 4° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
23 1997 HOT WAY CLASSICO JOAO VIEIRA Páreo 1° D. Guignoni Stud Santa Sofia da Gávea
22 1997 THESSALIE CLASSICO EURICO SOLANES Lr 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
21 1997 TEERAN GP TACA CIDADE MARAVILHOSA Gr3 3° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
20 1997 UNA BRISA GP ADHEMAR DE FARIA Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
19 1997 TEMYR CLASSICO RENATO JUNQUEIRA NETO Lr 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
18 1997 SPRING STAR GP 11 DE JULHO Gr2 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
17 1997 TARVIS GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
16 1997 UNA BRISA GP MAJOR SUCKOW Gr1 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
15 1997 TEMYR CLASSICO ASS. NAC. DOS PROP. DE CAVALO PSI Lr 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
14 1997 TARVIS GP BRASIL Gr1 4° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
13 1997 TEDDY WILSON GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
12 1997 TEMYR GP 29 DE OUTUBRO Gr3 3° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
11 1997 VERINHA GP JOSE GUATHEMOZIN NOGUEIRA Gr1 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
10 1997 TEERAN GP DERBY CLUB Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
9 1997 TEDDY WILSON CLASSICO PRIMAVERA Lr 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
8 1997 VERINHA GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
7 1996 SARAMON GP DERBY CLUB Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
6 1996 TENIUS COPA ANPC Gr3 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
5 1996 SARAMON CLASSICO DELEGACOES TURFISTICAS Lr 3° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
4 1996 SARAMON CLASSICO INVERNO Lr 3° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
3 1996 THESSALIE CLASSICO ARMANDO RODRIGUES CARNEIRO Lr 1° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
2 1995 SPRING STAR GP DIANA Gr1 4° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus
1 1994 SPRING STAR CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Lr 2° D. Guignoni Haras Sao Jose & Expedictus






© 2016 Haras São José & Expedictus | Desenvolvimento: Rivello/Menta